RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1985, том 2, страницы 173–204 (Mi intf21)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Эргодическая теория гладких динамических систем. Гл. 8. Системы гиперболического типа с особенностями

Л. А. Бунимович


Полный текст: PDF файл (5048 kB)

Образец цитирования: Л. А. Бунимович, “Эргодическая теория гладких динамических систем. Гл. 8. Системы гиперболического типа с особенностями”, Динамические системы – 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 2, ВИНИТИ, М., 1985, 173–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun85}
\by Л.~А.~Бунимович
\paper Эргодическая теория гладких динамических систем. Гл.~8. Системы гиперболического типа с~особенностями
\inbook Динамические системы~--~2
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1985
\vol 2
\pages 173--204
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf21}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Blank M.L., “Metric properties of minimal solutions of discrete periodical variational problems”, Nonlinearity, 2:1 (1989), 1–22  crossref  isi
    2. И. В. Кривошей, “Критерий неустойчивости в многомерных нелинейных гамильтоновых системах”, ТМФ, 82:2 (1990), 268–277  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Krivoshei, “Instability criterion for multidimensional nonlinear Hamiltonian systems”, Theoret. and Math. Phys., 82:2 (1990), 187–194  crossref  isi
    3. А. Ю. Лоскутов, “Очарование хаоса”, УФН, 180:12 (2010), 1305–1329  mathnet  crossref  elib; A. Yu. Loskutov, “Fascination of chaos”, Phys. Usp., 53:12 (2010), 1257–1280  crossref  isi
    4. А. Ю. Лоскутов, А. Б. Рябов, А. К. Краснова, О. А. Чичигина, “Бильярды с возмущаемыми границами и некоторые их свойства”, Нелинейная динам., 6:3 (2010), 573–604  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:449
    Полный текст:162
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020