RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1985, том 8, страницы 45–64 (Mi intf53)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многомерные вычеты и их приложения. Глава 3. Вычет Гротендика и его приложения к алгебраической геометрии

А. К. Цих


Полный текст: PDF файл (3073 kB)


Образец цитирования: А. К. Цих, “Многомерные вычеты и их приложения. Глава 3. Вычет Гротендика и его приложения к алгебраической геометрии”, Комплексный анализ – многие переменные – 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 8, ВИНИТИ, М., 1985, 45–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi85}
\by А.~К.~Цих
\paper Многомерные вычеты и их приложения. Глава~3. Вычет Гротендика и его приложения к~алгебраической геометрии
\inbook Комплексный анализ -- многие переменные~--~2
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1985
\vol 8
\pages 45--64
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf53}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf53
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v8/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:432
    Полный текст:222

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018