RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1986, том 9, страницы 37–71 (Mi intf58)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Многомерная теория распределения значений

И. М. Дегтярев


Аннотация: Статья содержит обсуждение аналогов Первой и Второй основных теорем Неванлинны в многомерном случае, и выводимые из них следствия. Приведены результаты о дефектных множествах коразмерности больше 1 и приложения излагаемой теории.
Библ. 25.

Полный текст: PDF файл (5517 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 515.172.2+517.55

Образец цитирования: И. М. Дегтярев, “Многомерная теория распределения значений”, Комплексный анализ – многие переменные – 3, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 9, ВИНИТИ, М., 1986, 37–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deg86}
\by И.~М.~Дегтярев
\paper Многомерная теория распределения значений
\inbook Комплексный анализ -- многие переменные~--~3
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1986
\vol 9
\pages 37--71
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf58}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=860609}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf58
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v9/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Дектярев, “Усредненные дефекты голоморфных кривых и дивизора с избыточным значением дефекта”, УМН, 44:1(265) (1989), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Dektyarev, “Averaged deficiences of holomorphic curves and divisors with an excessive deficiency value”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 237–238  crossref  isi
    2. А. П. Старовойтов, “Асимптотика квадратичных аппроксимаций Эрмита–Паде экспоненциальных функций”, ПФМТ, 2014, № 1(18), 74–80  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:129
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020