RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1986, том 9, страницы 127–193 (Mi intf60)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Теоремы конечности для голоморфных отображений

М. Г. Зайденберг, В. Я. Лин


Аннотация: Обзор результатов о жесткости голоморфных отображений комплексных пространств – от классических теорем Лиувилля и Пикара о целых функциях, Шварца–Гурвица и де Франчиса–Севери о конечности множеств автоморфизмов и непостоянных голоморфных отображений римановых поверхностей, Каратеодори о жесткости голоморфных отображений неодносвязных плоских областей до их многомерных аналогов, полученных в недавнее время.
Библ. 123.

Полный текст: PDF файл (10980 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 512.763+515.172.2+517.55

Образец цитирования: М. Г. Зайденберг, В. Я. Лин, “Теоремы конечности для голоморфных отображений”, Комплексный анализ – многие переменные – 3, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 9, ВИНИТИ, М., 1986, 127–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiLin86}
\by М.~Г.~Зайденберг, В.~Я.~Лин
\paper Теоремы конечности для голоморфных отображений
\inbook Комплексный анализ -- многие переменные~--~3
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1986
\vol 9
\pages 127--193
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf60}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=860611}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf60
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v9/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Лин, “Лиувиллевские накрытия комплексных пространств и аменабельные группы”, Матем. сб., 132(174):2 (1987), 202–224  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Lin, “Liouville coverings of complex spaces, and amenable groups”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 197–216  crossref
    2. М. Г. Зайденберг, “О трансцендентных решениях диофантовых уравнений”, Функц. анализ и его прил., 22:4 (1988), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “Transcendental solutions of diophantine equations”, Funct. Anal. Appl., 22:4 (1988), 322–324  crossref  isi
    3. М. Г. Зайденберг, “Функциональный аналог гипотезы Морделла: некомпактная версия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:4 (1989), 731–752  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “A function-field analog of the Mordell conjecture: a noncompact version”, Math. USSR-Izv., 35:1 (1990), 61–81  crossref
    4. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 131–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. II”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1203–1210  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:157

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019