RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1986, том 12, страницы 253–314 (Mi intf71)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Классические многообразия

Д. Б. Фукс


Аннотация: Излагаются основные свойства классических многообразий.
Библ. 37.

Полный текст: PDF файл (9294 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 515.16

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, “Классические многообразия”, Топология – 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 12, ВИНИТИ, М., 1986, 253–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuc86}
\by Д.~Б.~Фукс
\paper Классические многообразия
\inbook Топология~--~1
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1986
\vol 12
\pages 253--314
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf71}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=895593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0671.57001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v12/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. З. Шапиро, “Линейные дифференциальные уравнения и вещественные многообразия флагов”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989), 92–93  mathnet  mathscinet  zmath; B. Z. Shapiro, “Linear differential equations and real flag manifolds”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 82–83  crossref  isi
    2. А. А. Борисенко, Ю. А. Николаевский, “Многообразия Грассмана и грассманов образ подмногообразий”, УМН, 46:2(278) (1991), 41–83  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borisenko, Yu. A. Nikolaevskii, “Grassmann manifolds and the Grassmann image of submanifolds”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 45–94  crossref  isi
    3. М. Э. Казарян, “Уплощения проективных кривых, особенности стратификации Шуберта грассмановых и флаговых многообразий и бифуркации точек Вейерштрасса алгебраических кривых”, УМН, 46:5(281) (1991), 79–119  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. E. Kazarian, “Flattenings of projective curves, singularities of Schubert stratifications of Grassmannians and flag varieties, and bifurcations of Weierstrass points of algebraic curves”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 91–136  crossref  isi
    4. С. А. Баранников, “О пространстве вещественных многочленов без кратных критических значений”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 10–17  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Barannikov, “On the space of real polynomials without multiple critical values”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 84–90  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:920
    Полный текст:680
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020