RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 1988, том 17, страницы 111–224 (Mi intf86)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Основы теории размерности

В. В. Федорчук


Аннотация: Излагается система основных понятий и построений современной теории размерности. Главное внимание уделено классическим размерностям dim, ind и Ind.
Библ. 21.

Полный текст: PDF файл (15557 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Основы теории размерности”, Общая топология – 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 17, ВИНИТИ, М., 1988, 111–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed88}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Основы теории размерности
\inbook Общая топология~--~1
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления
\yr 1988
\vol 17
\pages 111--224
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intf86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=942945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.54034|0653.54023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intf86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intf/v17/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Чатырко, “Аксиоматика размерности $D$ в классе слабо счетномерных компактов”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 912–918  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Chatyrko, “Axiomatics of the $D$-dimension in the class of weakly countable-dimensional compact spaces”, Math. Notes, 60:6 (1996), 688–692  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:596
    Полный текст:329

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019