RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 1977, том 8, страницы 67–87 (Mi intg101)  

Финслерово пространство с алгебраической метрикой, определяемой полем реперов

Г. С. Асанов


Аннотация: Рассматриваются основные свойства финслеровой метрической структуры.
Библ. 48.

Полный текст: PDF файл (1342 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1980, 13:5, 588–600

Реферативные базы данных:

УДК: 513.7

Образец цитирования: Г. С. Асанов, “Финслерово пространство с алгебраической метрикой, определяемой полем реперов”, Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 8, ВИНИТИ, М., 1977, 67–87; J. Soviet Math., 13:5 (1980), 588–600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Asa77}
\by Г.~С.~Асанов
\paper Финслерово пространство с алгебраической метрикой, определяемой полем реперов
\serial Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом.
\yr 1977
\vol 8
\pages 67--87
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.53022|0438.53027}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1980
\vol 13
\issue 5
\pages 588--600
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01091817}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v8/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1449
    Полный текст:714

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019