RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 1987, том 19, страницы 23–57 (Mi intg166)  

Подмногообразия в дифференцируемых многообразиях, наделенных дифференциально-геометрическими структурами. VI. $CR$-подмногообразия в многообразии почти контактной структуры

Н. Д. Поляков


Полный текст: PDF файл (1942 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1989, 44:2, 99–122

Реферативные базы данных:

УДК: 514.763.347

Образец цитирования: Н. Д. Поляков, “Подмногообразия в дифференцируемых многообразиях, наделенных дифференциально-геометрическими структурами. VI. $CR$-подмногообразия в многообразии почти контактной структуры”, Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 19, ВИНИТИ, М., 1987, 23–57; J. Soviet Math., 44:2 (1989), 99–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol87}
\by Н.~Д.~Поляков
\paper Подмногообразия в дифференцируемых многообразиях, наделенных дифференциально-геометрическими структурами. VI.~$CR$-подмногообразия в~многообразии почти контактной структуры
\serial Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом.
\yr 1987
\vol 19
\pages 23--57
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.53033}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1989
\vol 44
\issue 2
\pages 99--122
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v19/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019