RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 1991, том 23, страницы 3–28 (Mi intg189)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Полусимметрические подмногообразия

Ю. Г. Лумисте


Аннотация: Обзор новейших работ, посвященных исследованию полусимметрических и $k$-параллельных подмногообразий $M^m$ в $E^n$ и в $M^n(c)$.
Библ. 90.

Полный текст: PDF файл (1581 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1994, 70:2, 1609–1623

Реферативные базы данных:

УДК: 514.752.44

Образец цитирования: Ю. Г. Лумисте, “Полусимметрические подмногообразия”, Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 23, ВИНИТИ, М., 1991, 3–28; J. Math. Sci., 70:2 (1994), 1609–1623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lum91}
\by Ю.~Г.~Лумисте
\paper Полусимметрические подмногообразия
\serial Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом.
\yr 1991
\vol 23
\pages 3--28
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.53064|0747.53045}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1994
\vol 70
\issue 2
\pages 1609--1623
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110592}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v23/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Мирзоян, “Об одном классе подмногообразий с параллельной фундаментальной формой высшего порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 46–53  mathnet  mathscinet; V. A. Mirzoyan, “On a class of submanifolds with a parallel fundamental form of higher order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 42–48
    2. В. А. Мирзоян, “Подмногообразия с полупараллельными фундаментальными формами высшего порядка как огибающие”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 79–80  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Mirzoyan, “Submanifolds with higher-order semiparallel fundamental forms as envelopes”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 75–76
    3. В. А. Мирзоян, “Классификация Ric-полупараллельных гиперповерхностей в евклидовых пространствах”, Матем. сб., 191:9 (2000), 65–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Mirzoyan, “Classification of Ric-semiparallel hypersurfaces in Euclidean spaces”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1323–1338  crossref  isi
    4. В. А. Мирзоян, “Подмногообразия с полупараллельными тензорными полями как огибающие”, Матем. сб., 193:10 (2002), 99–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Mirzoyan, “Submanifolds with semiparallel tensor fields as envelopes”, Sb. Math., 193:10 (2002), 1493–1505  crossref  isi
    5. В. А. Мирзоян, “Скрещенные произведения, конусы над эйнштейновыми пространствами и классификация одного класса Ric-полупараллельных подмногообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 107–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Mirzoyan, “Warped products, cones over Einstein spaces, and classification of Ric-semiparallel submanifolds of a certain class”, Izv. Math., 67:5 (2003), 955–973  crossref  isi
    6. В. А. Мирзоян, “Классификация одного класса минимальных полуэйнштейновых подмногообразий с интегрируемым распределением кодефектности”, Матем. сб., 199:3 (2008), 69–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Mirzoyan, “Classification of a class of minimal semi-Einstein submanifolds with an integrable conullity distribution”, Sb. Math., 199:3 (2008), 385–409  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:99

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019