RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 1991, том 23, страницы 67–98 (Mi intg191)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Естественные расслоения и операторы

И. Коларж


Аннотация: Излагается глобальная теория дифференциально-геометрических объектов.
Библ. 135.

Полный текст: PDF файл (2047 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1994, 70:2, 1647–1665

Реферативные базы данных:

УДК: 514.762

Образец цитирования: И. Коларж, “Естественные расслоения и операторы”, Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 23, ВИНИТИ, М., 1991, 67–98; J. Math. Sci., 70:2 (1994), 1647–1665

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol91}
\by И.~Коларж
\paper Естественные расслоения и операторы
\serial Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом.
\yr 1991
\vol 23
\pages 67--98
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1152586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.53029|0739.53016}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1994
\vol 70
\issue 2
\pages 1647--1665
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110594}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v23/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Е. Степанов, “Новый сильный лапласиан на дифференциальных формах”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 452–458  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. E. Stepanov, “A New Strong Laplacian on Differential Forms”, Math. Notes, 76:3 (2004), 420–425  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:106

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019