RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Геом. семин., 1973, том 4, страницы 179–204 (Mi intg43)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О многомерных три-тканях, образованных поверхностями разных размерностей

М. А. Акивис, В. В. Гольдберг


Аннотация: Ткани, образованные семействами $p$, $q$ и $r$-мерных поверхностей на $(p+q$)-мерном многообразии изучаются в случаях $r\le p\le q$, $p\le r\le q$, $p\le q\le r$.
Библ. 15.

Полный текст: PDF файл (1192 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: М. А. Акивис, В. В. Гольдберг, “О многомерных три-тканях, образованных поверхностями разных размерностей”, Тр. Геом. семин., 4, ВИНИТИ, М., 1973, 179–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiGol73}
\by М.~А.~Акивис, В.~В.~Гольдберг
\paper О многомерных три-тканях, образованных поверхностями разных размерностей
\serial Тр. Геом. семин.
\yr 1973
\vol 4
\pages 179--204
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=365401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.53011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Нгуен Зоан Туан, “О классе три-тканей типа $W(4,4,2)$ с постоянными компонентами основного тензора”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 9, 66–69  mathnet  mathscinet  zmath; Nguen Zoan Tuan, “On the class of three-webs of $W(4,4,2)$ type with constant components of the fundamental tensor”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:9 (1998), 63–66
    2. Г. А. Толстихина, А. М. Шелехов, “Многоточечные инварианты групп преобразований и определяемые ими три-ткани”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 82–87  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Tolstikhina, A. M. Shelekhov, “Multipoint invariants of transformation groups, and three-webs defined by them”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 78–83
    3. А. А. Дуюнова, “Три-ткани, определяемые системой обыкновенных дифференциальных уравнений”, Фундамент. и прикл. матем., 16:2 (2010), 13–31  mathnet  mathscinet; A. A. Duyunova, “Three-webs defined by a system of ordinary differential equations”, J. Math. Sci., 177:5 (2011), 654–667  crossref
    4. А. А. Дуюнова, “Три-ткани $W(1,n,1)$ и ассоциированные системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 2, 43–56  mathnet  mathscinet; A. A. Duyunova, “Three-webs $W(1,n,1)$ and associated systems of ordinary differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:2 (2012), 37–49  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:69

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019