RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом. Тр. Геом. семин.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 1975, том 7, страницы 69–79 (Mi intg86)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О замкнутых $G$-структурах на дифференцируемом многообразии

М. А. Акивис


Аннотация: Вводится понятие замкнутой $G$-структуры первого порядка на дифференцируемом многообразии $M^n$. К таким структурам относятся, в частности, структуры, определяемые на $M^{2r}$ некоторыми частными видами три-тканей многомерных поверхностей.
Библ. 12.

Полный текст: PDF файл (696 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.7

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О замкнутых $G$-структурах на дифференцируемом многообразии”, Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом., 7, ВИНИТИ, М., 1975, 69–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki75}
\by М.~А.~Акивис
\paper О замкнутых $G$-структурах на дифференцируемом многообразии
\serial Итоги науки и техн. Сер. Пробл. геом.
\yr 1975
\vol 7
\pages 69--79
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intg86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=478055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0549.53032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intg86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intg/v7/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Акивис, А. М. Шелехов, “Метод Картана–Лаптева в теории многомерных три-тканей”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 13–38  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Akivis, A. M. Shelekhov, “Cartan–Laptev method in the theory of multidimensional three-webs”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 522–540  crossref
    2. М. А. Акивис, А. М. Шелехов, “Замкнутые $G$-структуры, определяемые три-тканями”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 22–28  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:67

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019