RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 1980, том 18, страницы 125–184 (Mi intm54)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Нормированные решетки

А. В. Бухвалов, А. И. Векслер, В. А. Гейлер


Полный текст: PDF файл (5458 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1982, 18:4, 516–551

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.1

Образец цитирования: А. В. Бухвалов, А. И. Векслер, В. А. Гейлер, “Нормированные решетки”, Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 18, ВИНИТИ, М., 1980, 125–184; J. Soviet Math., 18:4 (1982), 516–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BukVekGei80}
\by А.~В.~Бухвалов, А.~И.~Векслер, В.~А.~Гейлер
\paper Нормированные решетки
\serial Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.
\yr 1980
\vol 18
\pages 125--184
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intm54}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=597904}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.46021|0478.46018}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1982
\vol 18
\issue 4
\pages 516--551
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084868}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intm54
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intm/v18/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, “Приложения методов теории порядково ограниченных операторов к теории операторов в пространствах $L^p$”, УМН, 38:6(234) (1983), 37–83  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Bukhvalov, “Application of methods of the theory of order-bounded operators to the theory of operators in $L^p$-spaces”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 43–98  crossref  isi
    2. А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Числа и пространства Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 4:1 (2002), 50–70  mathnet  mathscinet  elib
    3. А. И. Векслер, “Григорий Яковлевич Лозановский (к 70-летию со дня рождения)”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 3–10  mathnet  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:343
    Полный текст:172

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019