Итоги науки и техники. Серия «Математический анализ»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 1987, том 25, страницы 3–121 (Mi intm79)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Достаточные условия конечнолистности аналитических функций и их приложения

Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, А. М. Елизаров


Аннотация: В первом разделе статьи дан обзор современного состояния теории по достаточным условиям однолистности и $p$-листности для аналитических и мероморфных функций комплексного переменного. Второй раздел посвящен обзору результатов по признакам однолистной разрешимости прикладных обратных краевых задач.
Библ. 493.

Полный текст: PDF файл (9619 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1990, 49:1, 715–799

Реферативные базы данных:

УДК: 517.546

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, А. М. Елизаров, “Достаточные условия конечнолистности аналитических функций и их приложения”, Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 25, ВИНИТИ, М., 1987, 3–121; J. Soviet Math., 49:1 (1990), 715–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkAksEli87}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, Л.~А.~Аксентьев, А.~М.~Елизаров
\paper Достаточные условия конечнолистности аналитических функций и их приложения
\serial Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.
\yr 1987
\vol 25
\pages 3--121
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intm79}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=921051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.30019|0711.30017}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1990
\vol 49
\issue 1
\pages 715--799
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02207024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intm79
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intm/v25/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Арсланов, “К достаточным условиям однолистности и единственности решений обратных краевых задач”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 7, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1990, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. Р. Нежметдинов, “Об однолистности одного интеграла на подклассах мероморфных функций”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 92–99  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. R. Nezhmetdinov, “On the Univalence of an Integral on Subclasses of Meromorphic Functions”, Math. Notes, 69:1 (2001), 81–87  crossref  isi
    3. И. Р. Каюмов, Ю. В. Обносов, “Оценки интегральных средних гиперболически выпуклых функций”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1316–1323  mathnet  mathscinet  zmath; I. R. Kayumov, Yu. V. Obnosov, “Estimates for integral means of hyperbolically convex functions”, Siberian Math. J., 46:6 (2005), 1062–1068  crossref  isi
    4. С. Р. Насыров, И. З. Фаизов, “Локальная единственность решения смешанной обратной краевой задачи на полигональных римановых поверхностях с простыми точками ветвления”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 97–108  mathnet  zmath
    5. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова по семейству классов Авхадиева”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 318–326  mathnet  elib
    6. Л. А. Аксентьев, А. И. Аптекарев, А. М. Бикчентаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, А. М. Елизаров, И. Р. Каюмов, А. Лаптев, С. Р. Насыров, Д. В. Прохоров, А. Г. Сергеев, В. Д. Степанов, “Фарит Габидинович Авхадиев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:1(439) (2018), 187–190  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; L. A. Aksent'ev, A. I. Aptekarev, A. M. Bikchentaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, A. M. Elizarov, I. R. Kayumov, A. Laptev, S. R. Nasyrov, D. V. Prokhorov, A. G. Sergeev, V. D. Stepanov, “Farit Gabidinovich Avkhadiev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 181–185  crossref  isi
    7. О. С. Кудрявцева, А. П. Солодов, “Асимптотически точная двусторонняя оценка областей однолистности голоморфных отображений круга в себя с инвариантным диаметром”, Матем. сб., 211:11 (2020), 96–117  mathnet  crossref  mathscinet; O. S. Kudryavtseva, A. P. Solodov, “Asymptotically sharp two-sided estimate for domains of univalence of holomorphic self-maps of a disc with an invariant diameter”, Sb. Math., 211:11 (2020), 1592–1611  crossref  isi
    8. А. В. Казанцев, М. И. Киндер, “Постоянные типа Авхадиева–Лехто в исследовании класса Гахова”, Изв. вузов. Матем., 2021, № 3, 47–55  mathnet  crossref; A. V. Kazantsev, M. I. Kinder, “Avkhadiev–Lehto type constants in the study of the Gakhov class”, Russian Math. (Iz. VUZ), 65:3 (2021), 43–50  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:530
    Полный текст:363
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021