Итоги науки и техники. Серия «Математический анализ»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 1991, том 29, страницы 107–159 (Mi intm88)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О новых результатах в теории многозначных отображений. II. Анализ и приложения

Б. Д. Гельман, В. В. Обуховский


Аннотация: Вторая часть обзора Ю. Г. Борисовича, Б. Д. Гельмана, А. Д. Мышкиса и В. В. Обуховского РЖМат, 1988, 1Б1109, посвященная описанию основных результатов в области анализа многозначных отображений и их приложений за восьмидесятые годы.
Библ. 72.

Полный текст: PDF файл (4487 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1993, 64:2, 854–883

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988+515.126.83+517.911.5+517.977

Образец цитирования: Б. Д. Гельман, В. В. Обуховский, “О новых результатах в теории многозначных отображений. II. Анализ и приложения”, Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал., 29, ВИНИТИ, М., 1991, 107–159; J. Soviet Math., 64:2 (1993), 854–883

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelObu91}
\by Б.~Д.~Гельман, В.~В.~Обуховский
\paper О новых результатах в~теории многозначных отображений. II.~Анализ и приложения
\serial Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.
\yr 1991
\vol 29
\pages 107--159
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intm88}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0756.55001|0783.55003}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1993
\vol 64
\issue 2
\pages 854--883
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098964}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intm88
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intm/v29/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “Усреднение параболических включений”, Матем. сб., 195:1 (2004), 21–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Averaging of parabolic inclusions”, Sb. Math., 195:1 (2004), 19–34  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:726
    Полный текст:302
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021