RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Мат. анал.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Математика. Мат. анал. 1966, 1967, страницы 7–82 (Mi intm9)  

Интегральные преобразования

В. А. Диткин, А. П. Прудников


Аннотация: В статье многие интегральные преобразования рассмотрены в пространствах обобщенных функций. Такая трактовка, более общая, чем классическая, дает возможность, в частности, существенно расширить область их применения. В основном статья отражает литературу, вышедшую в свет в последние годы.
Библ. 823.

Полный текст: PDF файл (5093 kB)

Англоязычная версия:
Progress in Mathematics, 1969, 4, 1–85

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Диткин, А. П. Прудников, “Интегральные преобразования”, Итоги науки. Сер. Математика. Мат. анал. 1966, ВИНИТИ, М., 1967, 7–82; Progr. Math., 4 (1969), 1–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DitPru67}
\by В.~А.~Диткин, А.~П.~Прудников
\paper Интегральные преобразования
\serial Итоги науки. Сер. Математика. Мат. анал. 1966
\yr 1967
\pages 7--82
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intm9}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.37903}
\transl
\jour Progr. Math.
\yr 1969
\vol 4
\pages 1--85


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intm9
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intm/v4/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:947
    Полный текст:507
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019