RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 2002, том 11, страницы 121–162 (Mi into11)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Геодезические отображения аффинносвязных и римановых пространств

Й. Микеш


Полный текст: PDF файл (8181 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1996, 78:3, 311–333

Реферативные базы данных:

УДК: 514.764.2

Образец цитирования: Й. Микеш, “Геодезические отображения аффинносвязных и римановых пространств”, Геометрия – 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 11, ВИНИТИ, М., 2002, 121–162; J. Math. Sci., 78:3 (1996), 311–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik02}
\by Й.~Микеш
\paper Геодезические отображения аффинносвязных и римановых пространств
\inbook Геометрия~--~2
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 2002
\vol 11
\pages 121--162
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into11}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1384327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.53028}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1996
\vol 78
\issue 3
\pages 311--333
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02365193}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v11/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Шандра, “О геодезической подвижности римановых пространств”, Матем. заметки, 68:4 (2000), 620–626  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. G. Shandra, “On the geodesic mobility of Riemannian spaces”, Math. Notes, 68:4 (2000), 528–532  crossref  isi
    2. И. Г. Шандра, “О вполне идемпотентных псевдосвязностях на полуримановых и псевдоримановых пространствах и конциркулярных полях”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 58–70  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shandra, “On completely idempotent pseudo-connections on semi-Riemannian and pseudo-Riemannian spaces and on concircular fields”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 56–67
    3. В. С. Матвеев, “Собственные значения отображения Синюкова для геодезически эквивалентных метрик глобально упорядочены”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 412–423  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. S. Matveev, “The eigenvalues of the Sinyukov mapping for geodesically equivalent metrics are globally ordered”, Math. Notes, 77:3 (2005), 380–390  crossref  isi
    4. В. А. Киосак, В. С. Матвеев, Й. Микеш, И. Г. Шандра, “О степени геодезической подвижности римановых метрик”, Матем. заметки, 87:4 (2010), 628–629  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kiosak, V. S. Matveev, J. Mikesh, I. G. Shandra, “On the Degree of Geodesic Mobility for Riemannian Metrics”, Math. Notes, 87:4 (2010), 586–587  crossref  isi
    5. И. Гинтерлейтнер, Й. Микеш, “Проективная эквивалентность и пространства эквиаффинной связности”, Фундамент. и прикл. матем., 16:1 (2010), 47–54  mathnet  mathscinet; I. Hinterleitner, J. Mikeš, “Projective equivalence and manifolds with equiaffine connection”, J. Math. Sci., 177:4 (2011), 546–550  crossref
    6. И. А. Александрова, Й. Микеш, С. Е. Степанов, И. И. Цыганок, “Теоремы лиувиллева типа в теории отображений полных римановых многообразий”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:3 (2015), 3–10  mathnet  crossref; I. A. Alexandrova, J. Mikeš, S. E. Stepanov, I. I. Tsyganok, “Theorems of Liuville types in theory mappings of the complete Riemannian manifolds”, J. Math. Sci., 221:6 (2017), 737–744  crossref
    7. В. Е. Березовский, Л. Е. Ковалев, Й. Микеш, “О сохранении тензора Римана относительно некоторых отображений пространств аффинной связности”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 9, 3–10  mathnet; V. E. Berezovskii, L. E. Kovalev, J. Mikeš, “On preservation of the Riemann tensor with respect to some mappings of space with affine connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:9 (2018), 1–6  crossref  isi
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:491
    Полный текст:163

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018