Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 2001, том 19, страницы 141–180 (Mi into14)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Одаородные супермногообразия, связанные с комплексной проективной прямой

В. А. Бунегина, А. Л. Онищик


Аннотация: Излагаются результаты, связанные с однородными комплексными многообразиями. Подробно рассмотрен случай, когда редукцией супермногообразия является комплексная проективная прямая. Для нечетных размерностей $\le 3$ дается полная классификация однородных супермногообразий такого типа.
Библ. 11.

Полный текст: PDF файл (6435 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 1996, 82:4, 3503–3527

Реферативные базы данных:

УДК: 512.74

Образец цитирования: В. А. Бунегина, А. Л. Онищик, “Одаородные супермногообразия, связанные с комплексной проективной прямой”, Алгебраическая геометрия – 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 19, ВИНИТИ, М., 2001, 141–180; J. Math. Sci., 82:4 (1996), 3503–3527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BunOni01}
\by В.~А.~Бунегина, А.~Л.~Онищик
\paper Одаородные супермногообразия, связанные с~комплексной проективной прямой
\inbook Алгебраическая геометрия~--~1
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 2001
\vol 19
\pages 141--180
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into14}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1426394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0887.58003}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 1996
\vol 82
\issue 4
\pages 3503--3527
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02363912}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v19/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Башкин, Л. И. Хабадзе, “Однородные супермногообразия с ретрактом $\mathbb{CP}^{1|4}_{k_1k_211}$”, Модел. и анализ информ. систем, 14:2 (2007), 4–6  mathnet
    2. М. А. Башкин, “Однородные и четно-однородные супермногообразия с ретрактом $\mathbb{CP}^{1|4}_{kk20}$ при $k\ge 2$”, Модел. и анализ информ. систем, 16:3 (2009), 14–21  mathnet
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:145
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021