RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 2001, том 24, страницы 177–196 (Mi into18)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Бирациональные автоморфизмы двойных пространств с особенностями

А. В. Пухликов


Аннотация: Работа посвящена доказательству бирациональной жесткости двойных пространств индекса 1 произвольной размерности, имеющих особую точку.
Библ. 8.

Полный текст: PDF файл (3415 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1997, 85:4, 2128–2141

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.774.2

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы двойных пространств с особенностями”, Алгебраическая геометрия – 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 24, ВИНИТИ, М., 2001, 177–196; J. Math. Sci. (New York), 85:4 (1997), 2128–2141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk01}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы двойных пространств с~особенностями
\inbook Алгебраическая геометрия~--~2
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 2001
\vol 24
\pages 177--196
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into18}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.14006}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1997
\vol 85
\issue 4
\pages 2128--2141
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02359885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into18
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v24/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Бирационально жесткие многообразия Фано”, УМН, 60:5(365) (2005), 71–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Cheltsov, “Birationally rigid Fano varieties”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 875–965  crossref  isi  elib
    2. И. А. Чельцов, “Факториальность трехмерных нодальных многообразий и связность множества лог-канонических особенностей”, Матем. сб., 197:3 (2006), 87–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Cheltsov, “Factoriality of nodal three-dimensional varieties and connectedness of the locus of log canonical singularities”, Sb. Math., 197:3 (2006), 387–414  crossref  isi  elib
    3. И. А. Чельцов, “Двойные пространства с особенностями”, Матем. сб., 199:2 (2008), 131–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Cheltsov, “Double spaces with isolated singularities”, Sb. Math., 199:2 (2008), 291–306  crossref  isi  elib
    4. Р. Дж. Муллани, “Двойные пространства Фано с большим сингулярным локусом”, Матем. заметки, 87:3 (2010), 472–476  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. J. Mullany, “Fano Double Spaces with a Big Singular Locus”, Math. Notes, 87:3 (2010), 444–448  crossref  isi
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018