RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 2002, том 26, страницы 5–34 (Mi into20)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгебры квантовых многочленов

В. А. Артамонов


Полный текст: PDF файл (5474 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1997, 87:3, 3441–3462

Реферативные базы данных:

УДК: 512.667.7+512.666+512.553+512.552.4

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Алгебры квантовых многочленов”, Алгебра – 4, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 26, ВИНИТИ, М., 2002, 5–34; J. Math. Sci. (New York), 87:3 (1997), 3441–3462

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art02}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Алгебры квантовых многочленов
\inbook Алгебра~--~4
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 2002
\vol 26
\pages 5--34
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1604198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0927.16020}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1997
\vol 87
\issue 3
\pages 3441--3462
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355445}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v26/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Пирковский, “Гомологические размерности и изоморфизмы Ван ден Берга для ядерных алгебр Фреше”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 65–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Pirkovskii, “Homological dimensions and Van den Bergh isomorphisms for nuclear Fréchet algebras”, Izv. Math., 76:4 (2012), 702–759  crossref  isi  elib
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:213

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019