RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 1999, том 64, страницы 118–143 (Mi into67)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Совпадение типичных особенностей решений экстремальных задачах с ограничениями

А. А. Давыдовa, В. М. Закалюкинb

a Владимирский государственный технический университет
b Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (5924 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2001, 103:6, 709–724

Реферативные базы данных:

УДК: 517.972.8; 515.1

Образец цитирования: А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Совпадение типичных особенностей решений экстремальных задачах с ограничениями”, Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л. С. Понтрягина (Москва, 31 августа – 6 сентября 1998 г.). Том 3. Геометрическая теория управления, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 64, ВИНИТИ, М., 1999, 118–143; J. Math. Sci. (New York), 103:6 (2001), 709–724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavZak99}
\by А.~А.~Давыдов, В.~М.~Закалюкин
\paper Совпадение типичных особенностей решений экстремальных задачах с~ограничениями
\inbook Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л.~С.~Понтрягина (Москва, 31~августа -- 6~сентября 1998~г.). Том~3. Геометрическая теория управления
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 1999
\vol 64
\pages 118--143
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into67}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1871127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0986.49015|1040.90040}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2001
\vol 103
\issue 6
\pages 709--724
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1009550417391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into67
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v64/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, Е. Мена Матош, “Типичные фазовые переходы и особенности выгоды в модели Арнольда”, Матем. сб., 198:1 (2007), 21–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Davydov, H. Mena Matos, “Generic phase transitions and profit singularities in Arnol'd's model”, Sb. Math., 198:1 (2007), 17–37  crossref  isi  elib
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:94

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018