RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 1999, том 69, страницы 107–148 (Mi into93)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Градуированные алгебры Ли с почти простой компонентой $L_0$

М. И. Кузнецов

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (8411 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2001, 106:4, 3187–3211

Реферативные базы данных:

УДК: 554.32

Образец цитирования: М. И. Кузнецов, “Градуированные алгебры Ли с почти простой компонентой $L_0$”, Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л. С. Понтрягина (Москва, 31 августа – 6 сентября 1998 г.). Том 8. Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 69, ВИНИТИ, М., 1999, 107–148; J. Math. Sci. (New York), 106:4 (2001), 3187–3211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz99}
\by М.~И.~Кузнецов
\paper Градуированные алгебры Ли с~почти простой компонентой~$L_0$
\inbook Труды международной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Л.~С.~Понтрягина (Москва, 31~августа -- 6~сентября 1998~г.). Том~8. Алгебра
\serial Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз.
\yr 1999
\vol 69
\pages 107--148
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/into93}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1871140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1168.17307}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 2001
\vol 106
\issue 4
\pages 3187--3211
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1011338905981}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/into93
  • http://mi.mathnet.ru/rus/into/v69/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Никулин, “О классификации гиперболических систем корней ранга три”, Тр. МИАН, 230, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 3–255  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “On the Classification of Hyperbolic Root Systems of Rank Three”, Proc. Steklov Inst. Math., 230:3 (2000), 1–241
  • Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры» Итоги науки и техники. Серия «Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры»
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:68

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019