RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 1974, том 11, страницы 47–97 (Mi intv20)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Полумарковские процессы и их применения

В. С. Королюк, С. М. Броди, А. Ф. Турбин


Аннотация: Обзор охватывает основные результаты и направления в теории полумарковских процессов и их применений.
Библ. 242.

Полный текст: PDF файл (2700 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1975, 4:3, 244–280

Реферативные базы данных:

УДК: 9.653

Образец цитирования: В. С. Королюк, С. М. Броди, А. Ф. Турбин, “Полумарковские процессы и их применения”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 11, ВИНИТИ, М., 1974, 47–97; J. Soviet Math., 4:3 (1975), 244–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorBroTur74}
\by В.~С.~Королюк, С.~М.~Броди, А.~Ф.~Турбин
\paper Полумарковские процессы и их применения
\serial Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.
\yr 1974
\vol 11
\pages 47--97
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intv20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.60054}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1975
\vol 4
\issue 3
\pages 244--280
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01097184}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intv20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intv/v11/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Енгибарян, “Теоремы восстановления для системы интегральных уравнений”, Матем. сб., 189:12 (1998), 59–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Renewal theorems for a system of integral equations”, Sb. Math., 189:12 (1998), 1795–1808  crossref  isi
    2. Н. Б. Енгибарян, “Консервативные системы интегральных уравнений свертки на полупрямой и всей прямой”, Матем. сб., 193:6 (2002), 61–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Conservative systems of integral convolution equations on the half-line and the entire line”, Sb. Math., 193:6 (2002), 847–867  crossref  isi
    3. Н. Б. Енгибарян, “Асимптотические и структурные теоремы для уравнения марковского восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 62–77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Asymptotic and structural theorems for the Markov renewal equation”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 80–92  crossref  isi
    4. Н. Б. Енгибарян, А. Х. Хачатрян, “Вопросы нелинейной теории динамики разреженного газа”, Матем. моделирование, 16:1 (2004), 67–74  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Е. А. Чернавская, “Предельные теоремы для системы обслуживания с бесконечным числом приборов”, Матем. заметки, 98:4 (2015), 590–605  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. Chernsvakaya, “Limit Theorems for an Infinite-Server Queuing System”, Math. Notes, 98:4 (2015), 653–666  crossref  isi
    6. М. В. Белов, “Математическое моделирование жизненных циклов сложных социально-экономических и бизнес-систем”, Пробл. управл., 2 (2016), 49–61  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:1909
    Полный текст:697

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019