Итоги науки и техники. Серия «Теория вероятностей. Математическая статистика. Теоретическая кибернетика»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 1981, том 18, страницы 95–186 (Mi intv47)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Стационарные системы массового обслуживания с зависимостями

Д. Кёниг, В. В. Рыков, Ф. Шмидт


Аннотация: В настоящем обзоре в сжатой форме приводятся основные результаты, относящиеся к системам обслуживания с зависимостями. Особое внимание уделяется распространению результатов, полученных ранее для классических систем, на системы с зависимостями и обсуждаются некоторые ранние классические результаты теории массового обслуживания.
Библ. 398.

Полный текст: PDF файл (6148 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 21:6, 938–994

Реферативные базы данных:

УДК: 519.218.4

Образец цитирования: Д. Кёниг, В. В. Рыков, Ф. Шмидт, “Стационарные системы массового обслуживания с зависимостями”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 18, ВИНИТИ, М., 1981, 95–186; J. Soviet Math., 21:6 (1983), 938–994

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonRykSch81}
\by Д.~Кёниг, В.~В.~Рыков, Ф.~Шмидт
\paper Стационарные системы массового обслуживания с~зависимостями
\serial Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.
\yr 1981
\vol 18
\pages 95--186
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intv47}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=625133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.60089|0507.60088}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 21
\issue 6
\pages 938--994
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01089194}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intv47
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intv/v18/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Н. Димитров, В. В. Рыков, З. Л. Круглый, “Периодические пуассоновские процессы и распределения с почти отсутствующей памятью”, Автомат. и телемех., 2004, № 10, 85–100  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Dimitrov, V. V. Rykov, Z. L. Krougly, “Periodic poisson processes and almost-lack-of-memory distributions”, Autom. Remote Control, 65:10 (2004), 1597–1610  crossref  isi
    2. Д. В. Ефросинин, В. В. Рыков, “К анализу характеристик производительности СМО с неоднородными приборами”, Автомат. и телемех., 2008, № 1, 64–82  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Efrosinin, V. V. Rykov, “On performance characteristics for queueing systems with heterogeneous servers”, Autom. Remote Control, 69:1 (2008), 61–75  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:683
    Полный текст:359
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021