Итоги науки и техники. Серия «Теория вероятностей. Математическая статистика. Теоретическая кибернетика»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 1982, том 19, страницы 55–84 (Mi intv49)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнение Колмогорова–Феллера и вероятностная модель квантовой механики

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (1554 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 23:5, 2534–2553

Реферативные базы данных:

УДК: 517.248.21

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Уравнение Колмогорова–Феллера и вероятностная модель квантовой механики”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 19, ВИНИТИ, М., 1982, 55–84; J. Soviet Math., 23:5 (1983), 2534–2553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas82}
\by В.~П.~Маслов
\paper Уравнение Колмогорова--Феллера и вероятностная модель квантовой механики
\serial Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.
\yr 1982
\vol 19
\pages 55--84
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intv49}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0517.60002}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 23
\issue 5
\pages 2534--2553
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intv49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intv/v19/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Константинов, В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Вероятностные представления решений задачи Коши для уравнений квантовой механики”, УМН, 45:6(276) (1990), 3–24  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Konstantinov, V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Probability representations of solutions of the Cauchy problem for quantum mechanical equations”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 1–26  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:826
    Полный текст:432
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021