RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 1982, том 19, страницы 127–154 (Mi intv51)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О втором члене логарифмической асимптотики функциональных интегралов

В. П. Маслов, А. М. Чеботарев


Полный текст: PDF файл (1374 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Soviet Mathematics, 1983, 23:5, 2580–2598

Реферативные базы данных:

УДК: 517.987.4

Образец цитирования: В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “О втором члене логарифмической асимптотики функциональных интегралов”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 19, ВИНИТИ, М., 1982, 127–154; J. Soviet Math., 23:5 (1983), 2580–2598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasChe82}
\by В.~П.~Маслов, А.~М.~Чеботарев
\paper О втором члене логарифмической асимптотики функциональных интегралов
\serial Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.
\yr 1982
\vol 19
\pages 127--154
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intv51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=657959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0531.28014|0558.28009}
\transl
\jour J. Soviet Math.
\yr 1983
\vol 23
\issue 5
\pages 2580--2598
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01084705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intv51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intv/v19/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “Геометрическое “квантование” термодинамики и статистические поправки в критических точках”, ТМФ, 101:3 (1994), 433–441  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Geometric “quantization” of thermodynamics and statistical corrections at critical points”, Theoret. and Math. Phys., 101:3 (1994), 1466–1472  crossref  isi
    3. В. И. Питербарг, В. Р. Фаталов, “Метод Лапласа для вероятностных мер в банаховых пространствах”, УМН, 50:6(306) (1995), 57–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Piterbarg, V. R. Fatalov, “The Laplace method for probability measures in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1151–1239  crossref  isi
    4. В. П. Маслов, “Ультравторичное квантование и “духи” в квантованной энтропии”, ТМФ, 129:3 (2001), 464–490  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Ultra-Second Quantization and “Ghosts” in Quantized Entropy”, Theoret. and Math. Phys., 129:3 (2001), 1694–1716  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:111
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020