RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Итоги науки. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет. 1966, 1967, страницы 7–58 (Mi intv6)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Марковские процессы и дифференциальные уравнения

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (2848 kB)

Англоязычная версия:
Progress in Mathematics, 1969, 3, 1–55

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Марковские процессы и дифференциальные уравнения”, Итоги науки. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет. 1966, ВИНИТИ, М., 1967, 7–58; Progr. Math., 3 (1969), 1–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre67}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Марковские процессы и дифференциальные уравнения
\serial Итоги науки. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет. 1966
\yr 1967
\pages 7--58
\publ ВИНИТИ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/intv6}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.60089}
\transl
\jour Progr. Math.
\yr 1969
\vol 3
\pages 1--55


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/intv6
  • http://mi.mathnet.ru/rus/intv/v4/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “О некоторых задачах для линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами во всем пространстве и для одного класса вырождающихся уравнений в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 189–200  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kalashnikov, “Some problems for linear partial differential equations with constant coefficients in the entire space and for a class of degenerate equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 186–198  crossref
    2. В. Ж. Сакбаев, “О функционалах на решениях задачи Коши для уравнения Шрёдингера с вырождением на полупрямой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:9 (2004), 1654–1673  mathnet  zmath; V. Zh. Sakbaev, “Functionals on solutions of the Cauchy problem for the Schrödinger equation with degeneration on a half-line”, Comput. Math. Math. Phys., 44:9 (2004), 1573–1591
    3. В. Ж. Сакбаев, “Задача Коши для линейного дифференциального уравнения с вырождением и усреднение аппроксимирующих ее регуляризаций”, Уравнения в частных производных, СМФН, 43, РУДН, М., 2012, 3–172  mathnet  mathscinet; V. Zh. Sakbaev, “Cauchy problem for degenerating linear differential equations and averaging of approximating regularizations”, Journal of Mathematical Sciences, 213:3 (2016), 287–459  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:705
    Полный текст:361
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020