RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Invent. Math., 2016, том 203, выпуск 1, страницы 333–358 (Mi invma1)  

Rationally convex domains and singular Lagrangian surfaces in $\mathbb C^2$

Stefan Nemirovskiab, Kyler Siegelc

a Fakultät für Mathematik, Ruhr-Universität Bochum, 44780, Bochum, Germany
b Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, 119991, Moscow, Russia
c Department of Mathematics, Stanford University, 450 Serra Mall, Stanford, 94305, CA, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft SFB/TR-12
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00709-a
National Science Foundation DGE-114747
The first author was partially supported by DFG project SFB/TR-12 and RFBR Grant 14-01-00709-a. The second author was partially supported by NSF Grant DGE-114747.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00222-015-0598-4


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1410.4652
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.10.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/invma1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:112

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018