Inventiones mathematicae
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Invent. Math., 2020, том 222, страницы 667–694 (Mi invma4)  

Categorical smooth compactifications and generalized Hodge-to-de Rham degeneration

Alexander I. Efimovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, GSP-1, Moscow, Russian Federation 119991
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.641.31.0001
The author is partially supported by Laboratory of Mirror Symmetry NRU HSE, RF government grant, ag. N 14.641.31.0001.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00222-020-00980-9


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1805.09283
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.12.2018
Принята в печать:02.06.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/invma4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021