RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8, выпуск 1, страницы 55–58 (Mi isu103)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Информатика

Условия реализуемости функций на полурешётках устойчивыми к состязаниям схемами

И. А. Панкратова

Томский государственный университет, кафедра защиты информации и криптографии

Аннотация: В статье рассматриваются схемы, реализующие функции на полурешётках. Даётся определение функциональной устойчивости таких схем к состязаниям, формулируются условия реализуемости функций на полурешётках функционально устойчивыми схемами в произвольном базисе и в любых RS (от Resistor, Switch)-базисах.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.7

Образец цитирования: И. А. Панкратова, “Условия реализуемости функций на полурешётках устойчивыми к состязаниям схемами”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:1 (2008), 55–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan08}
\by И.~А.~Панкратова
\paper Условия реализуемости функций на полурешётках устойчивыми к~состязаниям схемами
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2008
\vol 8
\issue 1
\pages 55--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v8/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Панкратова, “Реализация функций на полурешётках переключательными схемами”, ПДМ, 2009, № 2(4), 50–55  mathnet
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:61
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020