Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2008, том 8, выпуск 4, страницы 3–7 (Mi isu125)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Обобщенно-правильные системы дифференциальных уравнений

Т. М. Алдибеков

Казахский национальный университет им. аль-Фараби, кафедра дифференциальных уравнений и математической физики

Аннотация: Рассматриваются класс системы дифференциальных уравнений, асимптотика решений которых определяются обобщенными показателями и при этом некоторые известные признаки правильности получают обобщение.

Ключевые слова: показатели Ляпунова, система дифференциальных уравнений, обобщенно-правильные системы, обобщенные показатели.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2008-8-4-3-7

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938

Образец цитирования: Т. М. Алдибеков, “Обобщенно-правильные системы дифференциальных уравнений”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:4 (2008), 3–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ald08}
\by Т.~М.~Алдибеков
\paper Обобщенно-правильные системы дифференциальных уравнений
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2008
\vol 8
\issue 4
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu125}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2008-8-4-3-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v8/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jin Zh., Zhang Q., Meng X., “the Impulse Analysis of the T-S Fuzzy Singular System Via Kronecker Index”, Int. J. Syst. Sci., 50:7 (2019), 1327–1337  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:72
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022