RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2007, том 7, выпуск 1, страницы 3–8 (Mi isu135)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

О сходимости средних Рисса разложений по собственным функциям функционально-дифференциального оператора на графе-цикле

М. Ш. Бурлуцкаяa, А. П. Хромовb

a Воронежский государственный университет, кафедра математического анализа
b Саратовский государственный университет, кафедра дифференциальных уравнений и прикладной математики

Аннотация: В работе найдены необходимые и достаточные условия равномерной сходимости обобщенных средних Рисса разложений по собственным и присоединенным функциям функционально-дифференциального оператора первого порядка на графе из трех ребер, образующих цикл.

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984

Образец цитирования: М. Ш. Бурлуцкая, А. П. Хромов, “О сходимости средних Рисса разложений по собственным функциям функционально-дифференциального оператора на графе-цикле”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurKhr07}
\by М.~Ш.~Бурлуцкая, А.~П.~Хромов
\paper О~сходимости средних Рисса разложений по собственным функциям функционально-дифференциального
оператора на графе-цикле
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2007
\vol 7
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu135}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v7/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Бурлуцкая, А. П. Хромов, “О равносходимости разложений для некоторого класса функционально-дифференциальных операторов с инволюцией на графе”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:1 (2008), 9–14  mathnet  elib
    2. М. Ш. Бурлуцкая, “О базисах Рисса из собственных и присоединенных функций одного класса функционально-дифференциальных операторов на графе”, Дифф. ур., 45:6 (2009), 763–771  zmath  elib; Burlutskaya M.Sh., “On Riesz bases of root functions for a class of functional-differential operators on a graph”, Differ. Equ., 45:6 (2009), 779–788  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:73
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019