RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2007, том 7, выпуск 1, страницы 13–15 (Mi isu137)  

Математика

О рядах Дирихле с конечнозначными мультипликативными коэффициентами, удовлетворяющих функциональному уравнению римановского типа

В. В. Кривобок

Саратовский государственный университет, кафедра компьютерной алгебры и теории чисел

Аннотация: В данной работе доказывается утверждение о том, что в классе рядов Дирихле, абсолютно сходящихся в полуплоскости $\sigma>1$, имеющих конечнозначные мультипликативные коэффициенты, только $L$-функции Дирихле удовлетворяют функциональному уравнению римановского типа.

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 511.3

Образец цитирования: В. В. Кривобок, “О рядах Дирихле с конечнозначными мультипликативными коэффициентами, удовлетворяющих функциональному уравнению римановского типа”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 13–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri07}
\by В.~В.~Кривобок
\paper О~рядах Дирихле с~конечнозначными мультипликативными коэффициентами, удовлетворяющих функциональному уравнению римановского типа
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2007
\vol 7
\issue 1
\pages 13--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu137}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v7/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:55
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019