Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2007, том 7, выпуск 2, страницы 36–39 (Mi isu159)  

Математика

О разрешимости интегро-дифференциального уравнения с расширенным интегралом Стилтьеса

А. А. Ткаченко, С. А. Шабров

Воронежский государственный университет, кафедра математического анализа

Аннотация: В работе доказывается разрешимость задачи Коши для интегро-дифференциального уравнения с расширенным интегралом Стилтьеса.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2007-7-2-36-39

Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.923

Образец цитирования: А. А. Ткаченко, С. А. Шабров, “О разрешимости интегро-дифференциального уравнения с расширенным интегралом Стилтьеса”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:2 (2007), 36–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TkaSha07}
\by А.~А.~Ткаченко, С.~А.~Шабров
\paper О~разрешимости интегро-дифференциального уравнения с~расширенным интегралом Стилтьеса
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2007
\vol 7
\issue 2
\pages 36--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu159}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2007-7-2-36-39}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v7/i2/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:67
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021