RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2010, том 10, выпуск 2, страницы 34–41 (Mi isu19)  

Математика

О некоторых краевых задачах в полупространстве для одного класса псевдодифференциальных уравнений с вырождением

П. В. Садчиков, А. Д. Баев

Воронежский государственный университет, кафедра уравнений в частных производных и теорий вероятностей

Аннотация: Рассматриваются краевые задачи в полупространстве для одного класса псевдодифференциальных уравнений. Установлены коэрцитивные априорные оценки и теоремы о существовании решений таких краевых задач.

Ключевые слова: вырождающееся эллиптическое уравнение, априорная оценка, псевдодифференциальный оператор, краевая задача.

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956

Образец цитирования: П. В. Садчиков, А. Д. Баев, “О некоторых краевых задачах в полупространстве для одного класса псевдодифференциальных уравнений с вырождением”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 10:2 (2010), 34–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadBae10}
\by П.~В.~Садчиков, А.~Д.~Баев
\paper О~некоторых краевых задачах в~полупространстве для одного класса псевдодифференциальных
уравнений с~вырождением
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2010
\vol 10
\issue 2
\pages 34--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu19}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14455322}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v10/i2/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:85
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019