RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2011, том 11, выпуск 1, страницы 24–30 (Mi isu198)  

Математика

Спектральная последовательность Лере–Серра толерантного квазирасслоения толерантных путей

Е. В. Коробченко, С. И. Небалуев

Саратовский государственный университет, кафедра компьютерной алгебры и теории чисел

Аннотация: В статье построена гомологическая спектральная последовательность Лере–Серра толерантного квазирасслоения толерантных путей и вычислены первые два члена этой последовательности.

Ключевые слова: толерантное пространство, толерантное квазирасслоение, спектральная последовательность.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-1-24-30

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6

Образец цитирования: Е. В. Коробченко, С. И. Небалуев, “Спектральная последовательность Лере–Серра толерантного квазирасслоения толерантных путей”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:1 (2011), 24–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorNeb11}
\by Е.~В.~Коробченко, С.~И.~Небалуев
\paper Спектральная последовательность Лере--Серра толерантного квазирасслоения толерантных путей
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2011
\vol 11
\issue 1
\pages 24--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu198}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-1-24-30}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v11/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:65
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020