RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2011, том 11, выпуск 3(2), страницы 63–66 (Mi isu249)  

Математика

Приближающие свойства решений дифференциального уравнения с интегральным граничным условием

А. А. Хромов, Г. В. Хромова

Саратовский государственный университет

Аннотация: На базе решений дифференциального уравнения первого порядка строятся приближения к непрерывным функциям с интегральными граничными условиями.

Ключевые слова: дифференциальное уравнение, приближение функций, интегральные условия, резольвента.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-3-2-63-66

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51+517.91/.93

Образец цитирования: А. А. Хромов, Г. В. Хромова, “Приближающие свойства решений дифференциального уравнения с интегральным граничным условием”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:3(2) (2011), 63–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhrKhr11}
\by А.~А.~Хромов, Г.~В.~Хромова
\paper Приближающие свойства решений дифференциального уравнения с~интегральным граничным условием
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2011
\vol 11
\issue 3(2)
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu249}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-3-2-63-66}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v11/i4/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:66
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020