Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2011, том 11, выпуск 4, страницы 13–17 (Mi isu261)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

О числе решений нелинейной краевой задачи с интегралом Стилтьеса

М. Б. Давыдова, С. А. Шабров

Воронежский государственный университет, кафедра математического анализа

Аннотация: В работе получены достаточные условия существования нескольких решений у нелинейной краевой задачи с интегралом Стилтьеса.

Ключевые слова: краевая задача, интеграл Стилтьеса, нелинейная задача.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-4-13-17

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517

Образец цитирования: М. Б. Давыдова, С. А. Шабров, “О числе решений нелинейной краевой задачи с интегралом Стилтьеса”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:4 (2011), 13–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavSha11}
\by М.~Б.~Давыдова, С.~А.~Шабров
\paper О числе решений нелинейной краевой задачи с~интегралом Стилтьеса
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2011
\vol 11
\issue 4
\pages 13--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu261}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2011-11-4-13-17}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v11/i5/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Чечин, А. Д. Баев, С. А. Шабров, “Об одной граничной задаче с разрывными решениями и сильной нелинейностью”, Материалы Воронежской весенней математической школы «Современные методы теории краевых задач. Понтрягинские чтения–XXX». Воронеж, 3–9 мая 2019 г. Часть 4, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 193, ВИНИТИ РАН, М., 2021, 153–157  mathnet  crossref
    2. С. А. Шабров, М. В. Шаброва, Е. А. Шайна, “Об уточнении скорости роста собственных значений одной спектральной задачи четвертого порядка с производными по мере”, Материалы Воронежской весенней математической школы «Современные методы теории краевых задач. Понтрягинские чтения–XXX». Воронеж, 3–9 мая 2019 г. Часть 4, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 193, ВИНИТИ РАН, М., 2021, 158–162  mathnet  crossref
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:75
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021