RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2011, том 11, выпуск 4, страницы 17–26 (Mi isu262)  

Математика

Разрешимость эволюционных уравнений в обобщенных задачах трансмиссии для пологих оболочек

В. Ф. Кириченко

Саратовский государственный технический университет, кафедра математики и моделирования

Аннотация: С помощью метода компактности и нового способа получения априорных оценок доказана разрешимость обобщенной задачи трансмиссии в неклассической теории пологих оболочек.

Ключевые слова: задачи трансмиссии, нелинейные системы уравнений с частными производными, обобщенные решения краевых задач, неклассическая теория оболочек.

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 539.3

Образец цитирования: В. Ф. Кириченко, “Разрешимость эволюционных уравнений в обобщенных задачах трансмиссии для пологих оболочек”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:4 (2011), 17–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir11}
\by В.~Ф.~Кириченко
\paper Разрешимость эволюционных уравнений в~обобщенных задачах трансмиссии для пологих оболочек
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2011
\vol 11
\issue 4
\pages 17--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu262}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v11/i5/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:19
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017