RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2012, том 12, выпуск 1, страницы 8–15 (Mi isu274)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

О когомологиях алгебры Ли векторных полей на $S_1/Z_2$

Е. Ю. Волокитина

Саратовский государственный университет, кафедра геометрии

Аннотация: Вычислены диагональные когомологии алгебры Ли векторных полей на орбифолде $S_1/Z_2$ с коэффициентами в пространстве гладких функций и 1-форм, одномерные и двумерные когомологии с коэффициентами в $\mathbb R$.

Ключевые слова: орбифолд, алгебра Ли, когомологии.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2012-12-1-8-15

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.7

Образец цитирования: Е. Ю. Волокитина, “О когомологиях алгебры Ли векторных полей на $S_1/Z_2$”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:1 (2012), 8–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol12}
\by Е.~Ю.~Волокитина
\paper О когомологиях алгебры Ли векторных полей на $S_1/Z_2$
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2012
\vol 12
\issue 1
\pages 8--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu274}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2012-12-1-8-15}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17574789}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v12/i1/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Ю. Волокитина, “Когомологии алгебры Ли векторных полей некоторого одномерного орбифолда”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:3 (2013), 14–28  mathnet  crossref
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:66
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020