Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2013, том 13, выпуск 1(2), страницы 67–71 (Mi isu377)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Функция Кёнигса и дробное итерирование аналитических в единичном круге функций с вещественными коэффициентами и неподвижными точками

О. С. Кудрявцева

Волжский гуманитарный институт (филиал) Волгоградского государственного университета

Аннотация: Исследуется проблема дробного итерирования аналитических в единичном круге функций с вещественными тейлоровскими коэффициентами. Предполагается существование внутренней и граничной неподвижных точек. Решение приводится в терминах функции Кёнигса.

Ключевые слова: дробные итерации, однопараметрическая полугруппа, инфинитезимальная образующая, функция Кёнигса, неподвижные точки.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2013-13-1-2-67-71

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54

Образец цитирования: О. С. Кудрявцева, “Функция Кёнигса и дробное итерирование аналитических в единичном круге функций с вещественными коэффициентами и неподвижными точками”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:1(2) (2013), 67–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud13}
\by О.~С.~Кудрявцева
\paper Функция Кёнигса и дробное итерирование аналитических в единичном круге функций с~вещественными коэффициентами и неподвижными точками
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2013
\vol 13
\issue 1(2)
\pages 67--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu377}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2013-13-1-2-67-71}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v13/i2/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. С. Кудрявцева, “Голоморфные отображения круга в себя с инвариантным диаметром и ограниченным искажением”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 8, 51–63  mathnet; O. S. Kudryavtseva, “Holomorphic maps of the disk into itself with invariant diameter and bounded distortion”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:8 (2015), 41–51  crossref
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:90
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021