RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2009, том 9, выпуск 2, страницы 38–44 (Mi isu43)  

Математика

О единственности рядов по системе характеров диадической группы

Н. С. Полякова

Саратовский государственный университет, кафедра математического анализа

Аннотация: В работе указаны условия на ряд по системе характеров диадической группы, при которых конечное или счетное множество является множеством единственности.

Ключевые слова: множество единственности, диадическая группа, характеры, ряды по системе характеров.

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51

Образец цитирования: Н. С. Полякова, “О единственности рядов по системе характеров диадической группы”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:2 (2009), 38–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol09}
\by Н.~С.~Полякова
\paper О~единственности рядов по системе характеров диадической группы
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2009
\vol 9
\issue 2
\pages 38--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu43}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v9/i2/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:53
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019