RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2009, том 9, выпуск 2, страницы 59–65 (Mi isu46)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Восстановление дифференциальных операторов на графе-кусте

В. А. Юрко

Саратовский государственный университет, кафедра вычислительной математики и математической физики

Аннотация: Исследуется обратная спектральная задача для операторов Штурма–Лиувилля на произвольном графе с циклом. Приведена конструктивная процедура решения и установлена его единственность.

Ключевые слова: операторы Штурма–Лиувилля, пространственные сети, обратные спектральные задачи.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2009-9-2-59-65

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984

Образец цитирования: В. А. Юрко, “Восстановление дифференциальных операторов на графе-кусте”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:2 (2009), 59–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur09}
\by В.~А.~Юрко
\paper Восстановление дифференциальных операторов на графе-кусте
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2009
\vol 9
\issue 2
\pages 59--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu46}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2009-9-2-59-65}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12417510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu46
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v9/i2/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Юрко В.А., “Обратная задача для операторов Штурма-Лиувилля на произвольных компактных пространственных сетях”, 432, № 3, 2012, 318–321  mathscinet; Yurko V.A., “An Inverse Problem for Sturm-Liouville Operators on Arbitrary Compact Spatial Networks”, Dokl. Math., 81:3 (2010), 410–413  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:78
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020