RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2014, том 14, выпуск 1, страницы 5–10 (Mi isu486)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Корректность задачи Дирихле в цилиндрической области для многомерного эллиптико-параболического уравнения

С. А. Алдашев

Казахский национальный педагогический университет имени Абая, Алматы, Казахстан

Аннотация: В работе для модельного многомерного эллиптико-параболического уравнения показана однозначная разрешимость классического решения задачи Дирихле в цилиндрической области.

Ключевые слова: уравнение, задача, область, функция.

DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2014-14-1-5-10

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956

Образец цитирования: С. А. Алдашев, “Корректность задачи Дирихле в цилиндрической области для многомерного эллиптико-параболического уравнения”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:1 (2014), 5–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ald14}
\by С.~А.~Алдашев
\paper Корректность задачи Дирихле в~цилиндрической области для многомерного эллиптико-параболического уравнения
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2014
\vol 14
\issue 1
\pages 5--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu486}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2014-14-1-5-10}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21510767}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v14/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Алдашев, “Корректность задачи Дирихле для одного класса многомерных эллиптико-параболических уравнений”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:2 (2016), 125–132  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:64
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020