RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2014, том 14, выпуск 4(2), страницы 542–549 (Mi isu547)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Единственность решения обратной задачи рассеяния для дифференциального уравнения переменного порядка на простейшем некомпактном графе с циклом

М. Ю. Игнатьев

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Аннотация: Исследуется обратная задача рассеяния для дифференциальных операторов переменных порядков на простейшем некомпактном графе с циклом. Приведена теорема единственности восстановления коэффициентов операторов по данным рассеяния.

Ключевые слова: квантовые графы, дифференциальные операторы переменных порядков, обратные спектральные задачи, обратные задачи рассеяния.

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984

Образец цитирования: М. Ю. Игнатьев, “Единственность решения обратной задачи рассеяния для дифференциального уравнения переменного порядка на простейшем некомпактном графе с циклом”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:4(2) (2014), 542–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ign14}
\by М.~Ю.~Игнатьев
\paper Единственность решения обратной задачи рассеяния для~дифференциального уравнения переменного порядка на~простейшем некомпактном графе с циклом
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2014
\vol 14
\issue 4(2)
\pages 542--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu547}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v14/i5/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юрко, “Обратные спектральные задачи для дифференциальных операторов на пространственных сетях”, УМН, 71:3(429) (2016), 149–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Yurko, “Inverse spectral problems for differential operators on spatial networks”, Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 539–584  crossref  isi
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:39
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019