RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 2006, том 6, выпуск 1-2, страницы 86–91 (Mi isu665)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Информатика

Некоторые вопросы о минимальных расширениях графов

М. Б. Абросимов

Саратовский государственный университет, кафедра теоретических основ компьютерной безопасности и криптографии

Аннотация: Рассматриваются некоторые утверждения о минимальных расширениях графов, интуитивно представляющиеся очевидными, однако на самом деле не являющиеся истинными без дополнительных условий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 05-08-18082_а
Работа выполнена при поддержке гранта РФФИ 05-08-18082.


DOI: https://doi.org/10.18500/1816-9791-2006-6-1-2-86-91

Полный текст: PDF файл (422 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4

Образец цитирования: М. Б. Абросимов, “Некоторые вопросы о минимальных расширениях графов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 6:1-2 (2006), 86–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr06}
\by М.~Б.~Абросимов
\paper Некоторые вопросы о минимальных расширениях графов
\jour Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика
\yr 2006
\vol 6
\issue 1-2
\pages 86--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/isu665}
\crossref{https://doi.org/10.18500/1816-9791-2006-6-1-2-86-91}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/isu665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/isu/v6/i1/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Абросимов, “О сложности некоторых задач, связанных с расширениями графов”, Матем. заметки, 88:5 (2010), 643–650  mathnet  crossref  mathscinet; M. B. Abrosimov, “On the Complexity of Some Problems Related to Graph Extensions”, Math. Notes, 88:5 (2010), 619–625  crossref  isi
    2. А. В. Гавриков, “Алгоритм построения Т-неприводимого расширения для многоугольных орграфов”, ПДМ. Приложение, 2014, № 7, 124–126  mathnet
    3. А. В. Гавриков, “T-неприводимые расширения для многоугольных орграфов”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 2, 18–23  mathnet; A. V. Gavrikov, “T-irreducible extension of polygonal digraphs”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:2 (2016), 14–18  crossref  isi
  • Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:24
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020