RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Indiana Univ. Math. J., 2021, том 70, выпуск 1, страницы 285–300 (Mi iumj1)  

Root systems in number fields

Vladimir L. Popovab, Yuri G. Zarhinc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, Moscow 101000, Russia
c Department of Mathematics, Pennsylvania State University, University Park, PA 16802, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Simons Foundation 585711
The second named author (Y. Z.) is partially supported by Simons Foundation Collaboration grant # 585711.


ArXiv: 1808.01136
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/iumj1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021