RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 1, страницы 3–9 (Mi ivm1)  

Об одном аддитивном методе для нестационарных уравнений Навье–Стокса

В. Н. Абрашинa, Н. Г. Жадаеваb

a Институт математики НАН Белоруссии
b Белорусский государственный университет

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:1, 1–6

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 27.05.2004

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, Н. Г. Жадаева, “Об одном аддитивном методе для нестационарных уравнений Навье–Стокса”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 3–9; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrZha05}
\by В.~Н.~Абрашин, Н.~Г.~Жадаева
\paper Об одном аддитивном методе для нестационарных уравнений Навье--Стокса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155748}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 1
\pages 1--6


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:76
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020