RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 11, страницы 16–24 (Mi ivm100)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Принцип мaкcимумa энтропии в cтруктурной идентификaции динaмичеcкиx cиcтем. Aнaлитичеcкий подxод

А. В. Данеевa, В. А. Русановb, Д. Ю. Шарпинскийb

a Иркутский государственный технический университет
b Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:11, 14–22

Реферативные базы данных:
УДК: 517.926
Поступила: 10.06.2003
Исправленный вариант: 28.06.2005

Образец цитирования: А. В. Данеев, В. А. Русанов, Д. Ю. Шарпинский, “Принцип мaкcимумa энтропии в cтруктурной идентификaции динaмичеcкиx cиcтем. Aнaлитичеcкий подxод”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 11, 16–24; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 14–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanRusSha05}
\by А.~В.~Данеев, В.~А.~Русанов, Д.~Ю.~Шарпинский
\paper Принцип мaкcимумa энтропии в~cтруктурной идентификaции динaмичеcкиx cиcтем. Aнaлитичеcкий подxод
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 11
\pages 16--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2228050}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 11
\pages 14--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i11/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Русанов В.А., “К качественной теории реализации квазилинейных систем в гильбертовом пространстве”, Докл. РАН, 421:3 (2008), 326–328  mathnet  mathscinet  elib; Rusanov V.A., “Contribution to the qualitative realization theory of quasilinear systems in a Hilbert space”, Dokl. Math., 78:1 (2008), 636–638  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Rusanov V.A., Sharpinskii D.Yu., “The theory of the structural identification of non-linear multidimensional systems”, J. Appl. Math. Mech., 74:1 (2010), 84–94  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. В. А. Русанов, Л. В. Антонова, А. В. Данеев, “К обратным задачам нелинейного системного анализа. Бихевиористический подход”, Пробл. управл., 5 (2011), 14–21  mathnet
    4. Русанов В.А., Лакеев А.В., Линке Ю.Э., “Характеристический признак реализации нестационарной дифференциальной системы в банаховом пространстве”, Доклады Академии наук, 438:3 (2011), 323–325  mathscinet  zmath  elib; Rusanov V.A., Lakeev A.V., Linke Yu.E., “A Characteristic Feature of Realizability of Nonstationary Differential Systems in Banach Spaces”, Doklady Mathematics, 83:3 (2011), 430–432  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Русанов В.А., Антонова Л.В., “Геометрия пучков управляемых динамических процессов, обладающих нелинейной дифференциальной реализацией в равномерно выпуклом банаховом пространстве”, Вестник Бурятского государственного университета, 2011, № 9, 188–200  elib
    6. Русанов В.А., Антонова Л.В., Данеев А.В., Миронов А.С., “О формально разрешимых реализациях динамических систем с минимальной операторной нормой”, Вестник бурятского государственного университета, 2012, № 9, 117–133  mathscinet  elib
    7. А. В. Лакеев, В. А. Русанов, В. А. Козырев, “К реализации непрерывных квазилинейных систем с автономными операторами в гильбертовом пространстве”, Пробл. управл., 1 (2013), 7–18  mathnet
    8. Русанов В.А., Лакеев А.В., Линке Ю.Э., “Существование дифференциальной реализации динамической системы в банаховом пространстве в конструкциях расширений до $M_p$-операторов”, Дифференциальные уравнения, 49:3 (2013), 358–358  mathscinet  zmath  elib; Rusanov V.A., Lakeev A.V., Linke Yu.E., “Existence of a Differential Realization of a Dynamical System in a Banach Space in the Constructions of Extensions to M (P) -Operators”, Differ. Equ., 49:3 (2013), 346–358  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:59
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020