RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 4, страницы 51–58 (Mi ivm1002)  

О совпадении двух линейно-инвариантных семейств функций

В. В. Старковa, З. И. Якубовскийb

a Петрозаводский государственный университет
b University of Łódź

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:4, 49–56

Реферативные базы данных:

УДК: 517.546
Поступила: 03.04.2000

Образец цитирования: В. В. Старков, З. И. Якубовский, “О совпадении двух линейно-инвариантных семейств функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 4, 51–58; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:4 (2002), 49–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StaYuk02}
\by В.~В.~Старков, З.~И.~Якубовский
\paper О~совпадении двух линейно-инвариантных семейств функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 4
\pages 51--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942599}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.30013}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 4
\pages 49--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i4/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:31
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019